решить неравенство, с ОДЗ я сам разобрался:что-то с приведением к одному основанию запутался и

дальше не пошло вообще никак

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.

\log_{a^k} b=\frac{1}{k}\log_a b

Здесь 3\log_{8}\frac{(x-1)^3}{3x-2}=\log_{2}\frac{(x-1)^3}{3x-2}


Если дальше будет не решаться, пиши в личку, тогда допишу решение до того места, где застрянешь.

Отвечает Борзова Марина.

Формулой log{a^k}b=(1/k)*log{a}b приводиш к общему основанию 2