№1 Приведите одночлен к стандартному виду, укажите его коэффициент и степень: а)8x(в кубе)хх(в 5

степени ) б)3а*05в*4с в)3а*(-2ас)ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Соляной Ромик.
A) 8x³ *x⁵=8x
б)3а*0,5в*4с=6abc
в)3а*(-2ас)=-6a²c