X = 7; y = 4, z = 9 (z³)'''' + (7y³)' - (9x^3)''


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.
(z³)'''' + (7y³)' - (9x³)''
(z³)'''' = (3z²)''' = (6z)'' = (6)' = 0
(7y³)' = 21y²
(9x³)'' = (27x²)' = 54x
(z³)'''' + (7y³)' - (9x³)'' = 0 + 21y² - 54x
Если x = 7, y = 4, то
 21*16 - 54* 7 = 336 - 378 = - 42
Отвечает Цырендылыков Илья.
Все вычисления на листочке