Помогите!Найти площадь квадрата со стороной √10-3


Ответы на вопрос

Отвечает Харлашкина Светлана.

S=(√10-3)(√10-3)=10-6√10+9=19-6√10

єсли имеєтса в виду корень з 10 відняти три, ясли корень з (10-3) то

S = √(10-3)* √(10-3)  = 10-3 =7 

Отвечает Рухлова Влада.

S = a^2 = (10-3)^2 = 10-3 =7