У коли было 500 рублей. он купил 5 тетрадей и 20 карандашей одна тетрадь стоит x рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.
1)10×5=50(р)-ручки
2)500-50=450(р)
ответ:450рублей осталось у коли