Решите уравнение:4(х-0,5)-2(х+0,3)=-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
4x-2-2x+0,6=-2,6
2x=-2,6-0,6+2
2x=-1,2
x=1,2/(-2)
x=-0,6
Отвечает Самсонов Илья.
4x-2-2x-0.6=-2.6
2x=0
x=0
Ответ:0