7 класс Задайте формулой линейную функцию у=кх, график которой паралелен графику данной линейной

функции:a)y=4x-3 б) y= -3x+1в) y=1/3x+2 г)y=-0,5x-4

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
А) у=4х+3 б) у= -3х-1
в) у= 1/3 -2  г)у= 0,5+4