Как решить? (звёздочка это умножение...) 0,25*7,2*40


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитов Арслан.
(0,25*40)*7,2=10*7,2=72
Отвечает Крисько Ірина.
(Надо чтонибкдь написать, чтобы прикрепить ответ)