Расставьте коэффициенты, пожалуйста)1) Li2O+P2O5 = LiPO42) H2SO4 + Al(OH)3 = Al2(SO4)3 + H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.
1)3Li2O+P2O5=2Li3PO4
2)3H2SO4+2Al(OH)3=Al2(SO4)3+6H2O