X²+40x-100=0найти дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
D=b2-4ac
D=1600+4*1*100=1600+400=2000
Отвечает Октябрьская Мария.
A=1 b=40 c=-100
D=b^2-4ac
D=1600-4*100=1600-400=1200