(1/27)^x+5=3^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
  (\frac{1}{3}) ^{3x+15}=  \frac{1}{3} ^{-2}
3x+15=-2
3x=-17
x=-5 \frac{2}{3}
Отвечает Шибовський Денис.
Получится вот так :)