Упростите выражение (а-3b)+(5a-3b)-2a


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
A-3b+5a-3b-2a=4a-6b=2(2a-3b)
Отвечает Талашок Дарья.
6a-6b-2a=4a-6b=2(2a-3b)