Разложите на множители квадратный трехчлен : 2х^2-2х-15 это срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
2 x^{2} -2x-15=x(2x-2x)-15=(x-15)(2x-2x)