Как решить? 3x+5=2x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
3x+5-2x+4=0
x+9=0
x= -9
Отвечает Андреева Мария.
3x-2x=-4-5
x=-9
вот ответ