Решите уравнение: (X-3)(x+2)-(x-1)(x+1)=3x+7 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.
X2+2x-3x-6-x2-x+1-1=3x+7
-4x=14
x=-14/4
x=-3.5