Первая скважина заполняется водой резервуар за 30 минут а вторая за 50 минут из первой скважины за

одну минуту поступает 250 литров воды сколько литров воды поступают из 2 скважины за одну минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Исеев Даня.
250*30=7500 литров в 1 скважине
7500: 50=150 литров за одну минуту 2 скважина
Отвечает Картошка Алёшка.

250*30=7500л

7500/50=150л

ответ 150 литров в минуту