решите уравнение 2+3(х-3)=2х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

2+3х-9=2х-6

3х-2х=9-6-2

х=1

Отвечает Кибаров Шамиль.

2+ 3х - 9 = 2х -6

3х -2х = -6 + 7

х = 1