Задание на украинском На прямій дано три точки М Н К.МН=64,НК+4дм.Знайдіть довжину відрізка

МК.Розгляньте два випадки

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.
4дм=40см
мк=64+40=104 см
64-40=24см мн>нк

Отвечает Шукало Верка.
4дм=40см
мк=64+40=104 см
64-40=24см мн>нк