Реши уравнение -0,1g+10=4 g= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.
-0,1g+10=4

-0,1g=4-10

-0,1g=(-6)

g=(-6):(-0,1)

g=60
Отвечает Chechott Mark.
-0.1g+10=4
-0,1g=4-10
-0,1g=-6
g=-6/-0,1
g=60