Решите систему уравнений методом алгебраического сложения {5x-y =4 . .... . . {-2x+y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
{5x-y=4
{-2x+y=5
3х=9
х=3
15-у=4
-у=-11
у=11