(2а-в)в кубе(2а+в)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Настя.

(4a^2-b^2)^3=4^3*a^6 - 3*16a^4*b^2+3*4a^2*b^4 - b^6=64*a^6 - 48a^4*b^2+12a^2*b^4 - b^6