Раскройте скобки упростите 3a-(6a-(2a-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
3a-(6a-(2a-1))=3a-(6a-2a+1)=3a-6a+2a-1=-a-1
Отвечает Макулбаева Нурайка.
3а - (6а - (2а - 1) = 3а - (6а - 2а + 1) = 3а - 6а + 2а - 1 = - а - 1