Представьте в виде произведения:x^3+y^3;a^3-64;8+y^3;m^3+125n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Очирова Айса.
X^3+y^3=(x+y)(x^2-xy+y^2)
a^3-64=a^3-4^3=(a-4)(a^2+4a+16)
8+y^3=2^3+y^3=(2+y)(4-2y+y^2)
m^3+125n^3=m^3+5^3n^3=(m+5n)(m^2-5mn+(5n)^2)