Помогииите, пожалуйста -Х+2=2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Аня.
Скачай приложение на телефон Photomath, с любым(почти) уравнением поможет
Отвечает Batchaev Ahmad.
-x+2=2x-1
-x-2x=-1-2
x=-3/-3
x=1