6x-3x в квадрате=0 12+4x в квадрате=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Богдан.
6x-3x^2=0, 3x(2-x)=0, 3x=0, или (2-x)=0. x1=0/3=0. x2=2-x=0, x2=2. 12+4x^2=0, уравнение не имеет корней, так как левая часть положительна при любом значении переменной. ^- это степень.