Упростите выражение sinx/1-cosx-sinx/1+cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Глеб.
 \frac{Sinx(1+Cosx)-Sinx(1-Cosx)}{1-Cos^{2}x}= \frac{Sinx+Sinx*Cosx-Sinx+Sinx*Cosx}{Sin^{2}x}= \frac{2Sinx*Cosx}{Sin^{2}x}= \frac{Sin2x}{Sin^{2}x}