Сколько простых чисел являются решениями неравенства 3<5x-1/2x-3<5


Ответы на вопрос

Отвечает Пронская Мария.
6< \frac{9}{2}x<8
12<9x<16
[tex]1 \frac{1}{3} < x< 1 \frac{7}{9}[\tex]
Видим, что в этот промежуток не входит ни одно целое число, тем более простое.
Ответ: 0.