Помоги ещё -0.7x+2=65


Ответы на вопрос

Отвечает Катаргина Ирина.
-0.7x+2=65

-0.7x= 63

x=-90

Отвечает Соловьева Вика.
-0,7x+2=65
-0,7x=63:-1
0,7x=63 : 7
0,1x=-9 | *10
x=-90