Срочно помогите !!! Нужно упростить выражение (х+7y)²-14xy


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.
(х+7у)²-14ху = х²+14ху+49у²-14ху = х²+49у² = (х+7у) (х-7у)
Отвечает Кравчук Даша.
X^2 + 14xy + 49y^2 - 14xy = x^2 + 14xy