Помогите выразить дроби в миллиметрах 2 целых 1/2см , 3 целых 4/5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.
2 целых 1/2cм =25 мм, 3 целых 4/5 =38 мм

Отвечает Гаврилов Паша.
2 1/2 см=2,5 см=25 мм,   3 4/5 см=3 8/10см=38 мм