-9x = 243; 4x = 0, 24; 7x = 7,063;


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
-9х=243
х=243÷(-9)
х=-27
4х=0,24
х=0,24÷4
х=0,06 
7х=7,063
х=7,063÷7
х=1,009