Представьте в виде многочленов:- 4х в кубе(х в квадрате - х + 2) ; (х -4)в квадрате ; (1 - х)(2у -

х) ; -у в квадрате(3у в квадрате - 2у в квадрате + у) ; (5 + х)в квадрате ; (2 - х)(у - 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
- 4х в кубе(х в квадрате - х + 2)= -4х3(х2-х+2)=-4х5+4х4-8х3 ;
(х -4)в квадрате=
(х-4)2=х2-8х+16
(1 - х)(2у - х)=2у-х-2ху+х2 ;
-у в квадрате(3у в квадрате - 2у в квадрате + у)=-у2(3у2-2у2+у)=-3у4+2у4-у3=-у4-у3;
(5 + х)в квадрате =25+10х+х2;
 (2 - х)(у - 3)=2уу-6-ху+3х