Используя формулу сокращённого умножения разности кубов, найдите чему равно выражение

(y-5)(y^2+5y+25)

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.
 (y-5)(y^2+5y+25)=y^3-125
Отвечает Чуба Ульяна.
сокращённого умножения разности кубов
а^3-b^3=(a-b)(a^3+ab+b^3)
y^3-125