Поставьте вместо звездочек знаки < или > так чтобы получилось верное неравенство

а)5/9*8/9б)14/105*13/105в)0*14/15г)67430087*67430093

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

а) \frac{5}{9}<\frac{8}{9}


б) \frac{14}{105}>\frac{13}{105}


в) 0<\frac{14}{15}


г) 67 430 087<67 430 093

Отвечает Вавилов Захар.

а)5/9<8/9б)14/105>13/105в)0<14/15г)67430087<67430093