Помогите срочно.сколько целых чисел расположено между числами -√60 и √20 варианты ответа: 1.10 2.11

3.12 4.13

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
-√49=-7   -√36=-6  -√25=-5   -√16=-4  -√9=-3 -√4=-2 -√1=-1  -√0=0  √1=1 √4=2  √9=3 √16=2    
12 чисел
Отвечает Алисултанов Мурад.
-7,-6,-5,-4,-3,-2,-1,0,1,2,3,4
Итого: 12 чисел