найдите значения выражения I x-2 I - I 4-3x I ЕСЛИ Х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

x=-1    I-1-2I-I4-3*-1I=I-3I-I7I=3-7=-4

Отвечает Панова Алина.

|-1-2|-|4-3(-1)|=3-7=-4