C³+27 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
Используй формулу: a³+b³ = (a+b)(a²-ab+b²)
с³+27 = с³+3³ = (с+3)(с²-3с+9)

Ответ: (c+3)(c²-3c+9)