ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ!:))) ПО ДЕЙСТВИЯМ 231*145-37332:122 (43275-7998):71*325

148954:(2000-1326)390 623*125-95472:136 (20207-6879):56*471 48910:(4000-3635)*280

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Тимур.
1-
1)231×145=33.495
2)37332:122=306
3)33.495-306=33.189
2-
1)43.275-7998=35.277
2)35.277:71=4.968
3)4.968×325=1.614.600
3-
1)2.000-1.326=674
2)148.954:674=221
3)221×390=86.190
4-
1)623×125=77.875
2)95.472:136=702
3)77.875-702=77.173
5-
1)20.207-6.879=13.328
2)13.328:56=238
3)238×471=112.098
6-
1)4.000-3.635=365
2)48.910:365=134
3)134×280=37.520