Помогите, пожалуйста. Является ли равенство -(-7х)-(22+5х)=2(х-11) тождеством, Докажи?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Елисей.
7х-22-5х=2х-22
7х-5х-2х=-22+22
0=0