-3√6*√6 найти значения выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
-18 Т.К корень из шести в квадрате равен шести
Отвечает Мартынова Вероника.
-3* \sqrt{6}* \sqrt{6} =-3*6=-18