Стоимость проездного билета составляет 370 руб.,а стоимость билета на одну поездку 15 руб.Аня

купила проездной и сделала за месяц 34 поездки.Сколько рублей она сэкономила? Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.
Участник Знаний1) 15•34 = 510 ( руб ) 34 поездки2) 510 - 370 = 140 ( руб ) экономия Ответ 140 руб