Помогите срочно 9m(m-2)-(3m-1) (7а^2-3b)(3b-7b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкина Вика.
9m^2-18m-3m+1=9m^2-21m+1=3m(3m-7)+1=(3m-7)(3m+1)