5корень32минус4корень27умножить4корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

5√32-4√27*4√3=5*4√2-16*9=20√2-144

 

 

 

 

 

Отвечает Алєксєєва Дана.

=20\sqrt{2} - 12\sqrt{3} \cdot 4\sqrt{3} = 20\sqrt{2} - 48 \cdot 3 = 20\sqrt{2} - 144