Решите уравнение X*(8x-5)-2x*(4x+3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Решение:

X(8x-5)-2x(4x+3)=13

8х² - 5х - 8х² - 6х=13

-11x=13

х= -13/11

Ответ:

х= -13/11 .

 

 

 

Отвечает Мельников Демид.

X*(8x-5)-2x*(4x+3)=13

x(8x-5-8x-6)=13

-11x=13

x=-13/11