Найти общее решение уравнений -6х+5у=9 4х+3у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
6х=5у+9
6х=14у
х=14/6=7/3
Отвечает Егин Сергей.
6x=5у+9
6х=14y
x=14/6=7/3