Помогите решить уравнение 2x-3=5-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмова Арина.
Вот решение:
2x+2x=5+3
4x=8
x=2
Отвечает Кудрявцев Серафим.
2x-3=5-2x2х+2х=5+3;
4х=4;
х=4/4;
х=1