Срочно!!!! Решите уравнение Х в 4 - 65х в 2 +64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Максим.
Х^4-65х^2+64=0
Замена: х^2=t
x^2-65x+64=0
D=b^2-4ac=(-65)^2-4*1*64=
=4225-256=3969
T=65-63/2=2/2=1
T=65+63/2=128/2=64