Помогитеее!! Пожалуйста Решите уравнение: (x+1)(x+2)-(x+3)(x+4)=0 И еще одно

(x-2)(x-3)-(x-1)(x-4)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Урусов Дмитрий.

1) x2+2x+x+2-x2+4x+3x+12=0

x2+3x+2-x2+7x+12=0

10x=-14

x=-1.4

2) x2-3x-2x+6-x2-4x-x+4=0

-5x+6-5x+4=0

-10x=10

x=-1

Отвечает Стефанков Вадим.
X²-2x-3x+6-x²+x+x-4=0
-3x=-2
x=²/₃