укажите число которое является наибольшим среди следующих чисел 0, 0803;0, 102 ; 0,081; 3 дробь 50


Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.

3/50=6/100=0.06

 

 

0.102 >0.081>0.0803>0.06

Отвечает Нечипоренко Богдан.

предоставим все в одном виде

0,0803

0,102

0,081

3

_ = 0,06

50

 

Единственным числом имеющим десятые является 0,102 => оно больше всех