В двух бидонах 28 литров молока, после того как из первого бидона перебили во второй 2 литра

молока, то объем молока в обоих бидонах стад одинаковым. Сколько молока было в каждом бидоне первоначально.

Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.
28/2=14
14+2=16л в первом
14-2=12 л во втором
Отвечает Кулак Миша.
28/2=14 (л)- половина
14+2=16 (л) 1 бидон
14-2=12 (л) 2 бидон